Жизнь 16:10 / 5.11.2016 2442

Якутия вошла в тройку престижной туристической премии National Geographic

Якутия вошла в тройку престижной туристической премии  National Geographic
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Аналитическое агентство ТурСтат (http://turstat.com/) выяснило предварительные результаты онлайн-голосования премии National Geographic Traveler Awards 2016.

Республика Саха (Якутия) занимает третье место в премии в номинации "Российский этнический отдых" за три дня до окончания голосования, которое завершится 6-го ноября.

По данным на вечер 3-го ноября Якутия набрала 16% голосов, уступая Хакасии (24%) и Алтаю (21%). В первую пятерку также входят Карелия (11%) и Бурятия (7%).

В номинации "Российский экскурсионный отдых" лидирует Татарстан, "Российский экологический отдых" - Вологодская область, а в номинации "Российский приключенческий отдых" - Алтайский край.

Мировые сервисы RoomGuru.ru, TripAdvisor и Booking.com для путешественников входят в число самых популярных по результатам предварительного голосования.

По данным агентства ТурСтат, в номинации "Горнолыжный отдых" лидирует Австрия, "Агротуризм" - Белоруссия, "Оздоровительный отдых" - Израиль, "Лучший гастрономический тур" - Китай, "Экзотический отдых" - Куба, "Семейный отдых" - Болгария, а "Открытие года" - Грузия.

Интернет-голосование премии National Geographic Traveler Awards 2016 проходит в 23 номинациях с 8 сентября по 6 ноября 2016 года по адресу: http://www.nat-geo.ru/ngt-awards-2016/nomination/.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров