Экономика 11:03 / 8.11.2016 2173

Поговори с успешными якутскими предпринимателями

Поговори с успешными якутскими предпринимателями
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. 10 ноября в 14:00 ч. Центр поддержки предпринимательства приглашает принять участие в тематическом мероприятии в режиме онлайн на тему «Продажи: Успех бизнеса».

Принятие решения о создании собственного бизнеса - шаг очень ответственный. Решение может быть одномоментным и спонтанным, или напротив, долгим и вымученным, но надо понимать – путь, которым предстоит пройти начинающему предпринимателю к успешному бизнесу – непрост. Это путь человека, который не страшится брать на себя всю полноту ответственности за свой бизнес, за команду, за решения и возможные ошибки.

Так какими же качествами должен обладать владелец собственного успешного бизнеса? Как узнать самому: иду ли я по правильному пути? Хоть и не существует точной формулы успеха, у вас есть уникальная возможность узнать у опытных владельцев собственного дела об их предпринимательском пути: становлении, развитии и достижении успеха.

Спикеры - владельцы и руководители собственного бизнеса известных всей республике фирм: компания национальной посуды «Камелек» (Ольга Григорьева), Фермерское хозяйство Эм (Артур Эм), Рекламная группа «Rektime» (Афанасий Киприянов), Сеть домашней кулинарии «Гурмэ» (Наталья Селезнева).

Мероприятие предназначено для начинающих предпринимателей и тех, кто хочет эффективно развивать свой бизнес.

Место проведения: Республиканский медиацентр, г. Якутск, ул. Орджоникидзе, д. 31, 2 этаж.

КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО. Запись по тел. 8-924-873-77-28, 8-924-873-77-96, WhatsApp 8-967-914-89-00.

Мероприятие будет транслироваться в режиме онлайн c 14:00 ч. на сайте ЯСИА http://ysia.ru

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров