Жизнь 11:37 / 10.11.2016 1917

Айсен Николаев: С днём сотрудников органов внутренних дел

Айсен Николаев: С днём сотрудников органов внутренних дел
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! От имени Окружной администрации города Якутска и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

В этот день мы чествуем тех, кто надежно защищает права граждан, охраняет жизнь и покой общества, противодействует угрозе национальной безопасности, свято бережет честь мундира, служит интересам Отечества.

Мы отдаем дань уважения ветеранам ведомства, воспитавшим не одно поколение высокопрофессиональных стражей законности и правопорядка. Нынешнее поколение сотрудников продолжает ваше правое дело, многие из них прошли через служебные командировки в «горячих» точках и продолжают нести свою службу.

Сегодня сотрудники столичной полиции решают вопросы, затрагивающие судьбы людей, противодействуют нарушениям в сфере общественной безопасности, дорожного движения, противостоят любым посягательствам на государственную и муниципальную собственность, обеспечивают законное ведение бизнеса.

Особые слова признательности передаем вашим родным и близким, которые своим терпением и поддержкой обеспечивают надежный тыл.

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, семейного счастья, добра и успехов. Глава ГО «г. Якутск» Айсен Николаев.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров