Происшествия 10:20 / 21.11.2016 1806

Гараж в Якутске и дача в Кысыл-Сыре пострадали от огня на выходных

Гараж в Якутске и дача в Кысыл-Сыре пострадали от огня на выходных
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. 20 ноября 2016 года в 17:08 на пульт службы «01» поступило сообщение о пожаре в частном гараже на улице Пекарского в Якутске.

Через пять минут после вызова, к моменту прибытия первого пожарного подразделения, гараж горел внутри по всей площади. В результате пожара гараж поврежден огнём по всей площади. Причина, виновник и ущерб устанавливаются.

В тушении были задействованы: 19 человек личного состава, шесть единиц техники. Пожарными спасены расположенные рядом жилой дом и автомашина.

В этот же день в 21:12 на пульт службы «01» поступило сообщение о пожаре в частном доме с верандой на улице Восточная в селе Кысыл-Сыр Вилюйского района.

К моменту прибытия первого пожарного подразделения веранда горела открытым огнем. В результате пожара огнём повреждена веранда по всей площади. Общая площадь пожара – 7,5 кв.м. Предположительно, причиной пожара явилось короткое замыкание электропроводки. Виновник и ущерб устанавливаются.

Пожарными спасен жилой дом. В тушении были задействованы: 14 человек личного состава, две единицы техники.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров