Политика 11:48 / 25.11.2016 6496

Корейцы проведут эстетические процедуры в Якутске

Корейцы проведут эстетические процедуры в Якутске
Текст: На правах рекламы

YAKUTIA.INFO. C 1 по 3 декабря у якутян появился уникальный шанс омолодиться к Новому Году без хирургического вмешательства в руках у высококвалифицированного врача-косметолога из Южной Кореи.

Уровень пластической хирургии в Корее находится на очень высоком уровне. Ежегодно центры пластической хирургии собирают на своей территории тысячи пациентов со всего мира, из года в год Корейские клиники получают авторитетные национальные и международные награды. Наконец, у якутян тоже появилась возможность испытать на себе волшебные процедуры, не выезжая за пределы страны.

Корейские врачи уделяют огромное внимание разработке и внедрению методов безоперационной и малотравматичной хирургической коррекции косметических недостатков лица. Благодаря применению инновационных операционных техник и оборудования в большинстве случаев удается провести вмешательство с минимальным стрессом для организма, при пациент восстанавливается очень быстро.

Для якутян представлен следующий пакет услуг:

Пакет за 35000 рублей

Куда входят процедуры на выбор:

Инъекция по отбеливанию кожи лица "Золушка" - процедура для тех, кто хочет быстрого и яркого эффекта улучшения структуры кожи, цвета лица и омоложения перед Новым Годом.

Инъекции ботокса - уничтожьте следы усталости от 2016 года - морщины в области глаз, переносицы, лба, носогубных складок.

Инъекции филера (губы) - хотите чтобы вам говорили часто комплименты? После коррекции формы и увеличения объёма губ. Мы вам это гарантируем.

Инъекции липолиза лица или подбородка - эффективный безоперационный метод борьбы за красивый контур лица.

Корейский массаж - корейский массаж незаменим при заболеваниях суставов, позволяет устранить многие проблемы с позвоночником и формирует красивую осанку. Даже один сеанс данного массажа поможем вам чувствовать себя намного лучше.

Дополнительно в подарок целый набор корейской косметики и трехдневный семинар по эстетическим процедурам и корейскому массажу. Для людей с медицинским образованием выдается сертификат об обучении.

Также есть дополнительные платные процедуры: лифтинг шеи, лба, икр, массаж тела и круговая подтяжка нитями PDO, OMEGA, ROSE.

Массаж О Ен СУ

Магистр Университета "Хансон" факультета красоты и искусства, массажист-преподаватель центра "забота матери и ребёнка", преподаватель салона красоты "прекрасные люди", преподаватель салона красоты г. Асана, член международной ассоциации преподавателей косметологов, профессор по социальной зажгите пожилых людей в г. Тэджоне, профессор национального колледжа Джусон, Заместитель оздоровительно-терапевтического центра Кенгын, лектор менеджмента здравоохранения в Республиканской общественной корпорации здравоохранения, почетный Член жюри конкурса косметологов "Мугунхва", Руководитель международного конгресса по эстетической медицине, Руководитель культурного центра Pandis Korea, руководитель научно-исследовательского института "Сон Кыт Хянги".

Эстетика Ли Сан Хун

Член корейской ассоциации врачей, Член корейской ассоциации по борьбе с ожирением, Член корейского общества лазерной эстетики, член профессиональной медицинской ассоциации, член ассоциации диетологов, обучает докторов по нитевому лифтингу, главный врач косметологические клиники "Хюэмщи".

Запись на консультацию по телефонам компании: 8964-422-93-96, 8914-271-72-64, 8914-293-60-02, 8914-235-08-95

Внимание! Места ограничены. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Организатор мероприятия — салон «Коко», клиника «Медлайн» и ведущая компания медицинского туризма в Республике Саха (Якутия) «Солт Медис», которая с 2011 года помогла поправить здоровье за рубежом сотням пациентов со всей России.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров