Культура 12:04 / 28.11.2016 2192

Вокально-музыкальный конкурс для Мам состоялся в Якутске

Вокально-музыкальный конкурс для Мам состоялся в Якутске
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Мама – это надежный друг, опора, та, что всегда поддержит, согреет лаской и теплом, человек, которого не заменит никто и никогда. День матери – это прекрасная возможность уделить внимание нашим матерям и бабушкам, подарить им слова благодарности и любви.

25 ноября в дополнительных группах «Солнечные лучики» МДОУ Детский сад №40 «Солнышко» управлением Автодорожного округа был проведен конкурс вокальных исполнителей «Самая красивая, добрая и милая», посвященный Дню матери.

В конкурсе приняли участие детишки от 4 до 6 лет младших, средних, старших и подготовительных групп детских садов №40 «Солнышко», №102 «Подснежник», №18 «Прометейчик», №22 «Жемчужинка» с. Пригородное и №103 «Родничок» с. Табага.

Конкурс прошел в теплой творческой обстановке, и нужно отметить тот факт, что детишки несмотря на их совсем юный возраст проявили невероятные артистические и музыкальные способности. Ребята исполнили песни для своих мам, с такой большой любовью, что не оставили равнодушными ни одного из членов жюри. Все участники конкурса получили сертификаты, грамоты и призы.

Управление Автодорожного округа благодарит МДОУ детский сад №40 «Солнышко» за содействие в подготовке и проведении конкурса для укрепления семейных, духовно-нравственных ценностей и повышения значимости института семьи. И поздравляет всех мам с прекрасным праздником Днем матери! Желаем добра, счастья, здоровья и долгих лет жизни! Сообщает управление Автодорожного округа.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров