Республика 13:47 / 13.12.2016 3872

Округа и пригороды Якутска подводят итоги Года труда

Округа и пригороды Якутска подводят итоги  Года труда
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. В течение ноября-декабря свои отчеты перед населением представили все управления и администрации. В целом, жители округов и пригородов положительно оценивают совместную работу по реализации мероприятий Года труда. На этой неделе свои отчеты представят Управления Сайсарского и Октябрьского округов и администрация село Хатассы.

14 декабря в 14:00 часов в банкетном зале «Хомус», улица Чайковского, 93, состоится отчет Управления Сайсарского округа.

В этот же день в 19:00 часов в Центре культуры «Тускул» с. Хатассы по ул. Совхозная, 31а, по итогам деятельности отчитается администрация Хатасского наслега.

19 декабря в 15:00 часов в КП «Сэрглээх» (столовая № 5) по ул. Ойунского 19/1 состоится отчет управления Октябрьского округа.

Эта неделя является завершающей для отчетных мероприятий во всех округах и пригородах.

Завершающий общегородской итоговый отчет, посвященный Году труда, состоится 16 декабря в 17:00 часов в Саха Академическом театре им. П.А. Ойунского.

В уходящем году в рамках семи направлений Года труда: «Будущее Якутска», «Цветущий Якутск», «Строим Якутск», «Добровольцы столицы», «Якутск спортивный», «Трудовая слава Якутска», «Якутск - город возможностей» реализовано много интересных и полезных проектов.

Год труда продолжил сложившиеся традиции Года благоустройства, Года народной инициативы и Года народной солидарности. Год был богат на проведение различных полезных и действенных мероприятий.

Горожане не только выдвигали свои идеи и проекты, участвовали в социальных и благотворительных акциях, но и успешно претворяли в жизнь проекты и инициативы. Активная жизненная позиция горожан и сплоченность сделали возможным решение самых смелых задач! Сообщает пресс-служба Окружной администрации Якутска.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров