Культура 14:22 / 15.12.2016 3595

Саха театр представит якутскому зрителю нашумевшие спектакли

Саха театр представит якутскому зрителю нашумевшие спектакли
Текст: yakutia.info

YAKUTIA.INFO. Саха академический театр приглашает зрителей посмотреть свои последние премьеры, которые с успехом были представлены в ходе своих недавних гастролей.

17 декабря на сцене Саха театра "Хуннские повести" Николая Лугинова в постановке Андрея Борисова и Лены Ивановой-Гримм. Из толщи веков зрители увидят образ великого китайского мыслителя Лао Цзы, а в центре повсетвования вечные истины,преломленные через философию Дао. Границы географические и границы нравственные - нужны ли они и где они проходят?

18 декабря "Мамаша Кураж и ее дети" Бертольда Брехта в постановке Андрея Борисова. Война и все сопутствующие ей бедствия на протяжении долгих веков. Меняются эпохи, но люди остаются прежними и движимые ими инстинкты остаются неизменными. Наступит ли конец цивилизации?

Для детей, в канун Новогдних праздников театр приготовил премьеру - спектакль "Долина стерхов" в постановке Руслана Тараховского по идее Лены Гоголевой. После спектакля к детям выйдут Дед Мороз и Снегурочка. Спектакли состоятся 25,26 и 27 декабря.

Жители и гости столицы приглашаются на новогднее шоу "Саҥа дьылга бэлэхтээ…" (Подари в новогоднюю ночь) 28 и 29 декабря 18:00 ч., и в новогоднюю ночь (1 января) с 2:00 ч.

После шоу-представления Вас ждет дискотека в фойе театра, призовые игры, конкурсы, а также вы можете вкусно поужинать с бокалом шампанского в буфете театра. Билеты приобретайте в кассе Саха театра.

Стоимость билетов: 28 и 29 декабря - 800 руб.1 января - 1700 руб.

Материалы по теме: Спектакль "Мамаша Кураж и ее дети".
Спектакль "Хуннские повести".

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров