Жизнь 15:46 / 1.1.2017 2518 1

Путин призвал россиян стать немного волшебниками

Путин призвал россиян стать немного волшебниками
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. В Якутии наступил Новый 2017-ый год. Президент страны Владимир Путин в своём новогоднем видеообращении отметил, что уходящий 2016 год был непросты, сообщает пресс-служба Ил Тумэн.

«Но трудности, с которыми мы столкнулись, сплотили нас, побудили открыть огромные резервы наших возможностей для движения вперёд», – сказал глава государства.

Владимир Путин призвал верить в себя, в свои силы, в свою страну. «Мы работаем, работаем успешно, и у нас многое получается», - сказал Президент и поблагодарил всех «за победы и достижения, за понимание и доверие, за настоящую, сердечную заботу о России».

Глава государства подчеркнул, что всех россиян объединяют общие заботы и радости. «У нас огромная, уникальная и прекрасная страна! Нас объединяют общие заботы и общие радости, объединяет давняя, добрая традиция встречать Новый год в кругу семьи, с надеждой на самое лучшее», – отметил он.

В поздравлении Владимир Путин вспомнил граждан России, кто встречает Новый год вдали от родного дома, обеспечивая безопасность России, работая на предприятиях, дежуря в больницах, управляя поездами и самолётами. «Всем, кто выполняет сейчас свой трудовой и ратный долг, мои самые добрые пожелания в наступающем году», – сказал слова поздравлений Владимир Путин.

Президент призвал всех стать немного волшебниками. По его мнению, для этого необходимо быть внимательными к близким и с уважением относиться к окружающим. «Просто нужно с любовью и благодарностью относиться к родителям, окружать вниманием и заботой своих детей, свою семью, уважать коллег по работе, беречь дружбу, защищать правду и справедливость, быть милосердными, помогать тем, кто ждет поддержки», – отметил он.

«Мира и процветания нашей общей, великой Родине – России, счастья вам и здоровья, благополучия. С праздником! С Новым 2017 годом!» – поздравил Владимир Путин.

Комментарии

  • Виктор
    12:31 / 3.1.2017

    Мы стали!!! Повысили цены!!!

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров