Экономика 20:00 / 24.1.2017 1923

Сбербанк проводит акцию в честь Татьяниного дня

Сбербанк проводит акцию в честь Татьяниного дня
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Получить ценные призы и повышенные бонусы СПАСИБО смогут держатели молодёжных карт Сбербанка благодаря акции ко Дню студента.

В период по 31 января 2017 года включительно молодым участникам программы «Спасибо от Сбербанка» необходимо зарегистрироваться в акции, чтобы получить гарантированный приз — пять электронных книг от «ЛитРес». По итогам акции 10 зарегистрированных участников станут обладателями главных призов: подарочных наборов от DIVAGE make up studio.

В период проведения акции повышенные бонусы за покупки по молодёжным картам принесут следующие партнёры: BURGER KING — 20 %, «ЛитРес» — 15 %, «Киномакс» — 10 %, DIVAGE make up studio — 15 %, «Республика» — 10 %, Sela —10 % и «ВелоСтрана» — 10 %.

Молодёжная дебетовая карта с программой «Спасибо от Сбербанка» является самым популярным продуктом банка для клиентов до 25 лет. Клиенты могут заказать молодёжные карты в специальном разделе на сайте Сбербанка.

Подробнее об акции можно прочитать на сайте Программы: http://spasibosberbank.ru/ds17/.

Федеральная бонусная программа «Спасибо от Сбербанка» (www.spasibosberbank.ru) — крупнейшая в России банковская программа лояльности. Участником программы «Спасибо от Сбербанка» может стать любой держатель банковской карты* Сбербанка. Сегодня в ней участвуют более 24 млн человек. Участники накапливают бонусы СПАСИБО за покупки по карте Сбербанка. Дополнительные бонусы они получают, совершая покупки у партнёров программы и участвуя в акциях программы. Накопленные СПАСИБО можно обменивать на скидки в магазинах-партнёрах. Один бонус СПАСИБО равен 1 рублю скидки. В перечень партнёров программы «Спасибо от Сбербанка» сейчас включены более 72 000 торговых точек.

Программа неоднократно признавалась победителем международной премии Loyalty Awards в номинациях «Лучшая коалиционная программа лояльности» и «Лучшая программа лояльности финансовых институтов».

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров