Жизнь 23:25 / 25.1.2017 2315

Сбербанк подарил СВФУ в День студента 70 книг из своей корпоративной библиотеки

Сбербанк подарил СВФУ в День студента 70 книг из своей корпоративной библиотеки
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. В День студента 150 вузам страны в 83 городах России Корпоративный университет Сбербанка подарил книги Серии «Библиотека Сбербанка».

В Якутске уникальная коллекция самой современной бизнес литературы ведущих авторов мира пополнила библиотеку Северо-Восточного Федерального Университета им. М.К. Аммосова. Кроме того, ВУЗ получил специальный годовой доступ к электронной версии всех книг библиотеки Сбербанка.

Книги Сбербанка для СВФУ в День студента передал проректору ВУЗа по стратегическому развитию Василию Саввинову во время торжественного мероприятия управляющий Якутским отделением Сбербанка Алексей Зезюлин.

- Сбербанк уделяет большое внимание современным технологиям ведения бизнеса и развитию личных и деловых качеств своих сотрудников, - отметил Алексей Зезюлин. - В состав библиотеки Сбербанка входят уникальные книги мировых авторов по лидерству, развитию личности, построению команды и работе с клиентами, а также лучшим практикам менеджмента. Уверен, что студенты Северо-Восточного Федерального университета, а также преподавательский состав по достоинству оценят наш подарок.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров