Политика 17:19 / 31.1.2017 4173

Толкуй по-новому

Толкуй по-новому
Текст: Тимофей ЕФРЕМОВ

YAKUTIA.INFO. Депутат Госдумы от Якутии Федот Тумусов представил свой новый информационный сайт. Свою новую информационную площадку для контакта с общественностью Федот Семенович представил лично. Для этого депутат Госдумы этим утром прилетел в Якутск.

Теперь узнать обо всём, что связано с депутатом Государственной Думы седьмого созыва от партии "Справедлива Россия" Федотом Тумусовым, можно на новом сайте по адресам Тумусов.рф либо tumusov.com.

- Вы знаете, что я неравнодушен к интернет-ресурсам. В какой-то мере это вынуждено, поскольку у нас в республике, мягко говоря, имеются некоторые ограничения по освещению работы депутата Госдумы. Поэтому я всегда активно ищу альтернативные источники информирования. Их у меня много. В прошлом созыве я позиционировал себя через сайт Толкуй.рф, но решил всё это объединить. Сейчас проведен большой объем работ, в результате чего у меня появился новый сайт – Тумусов.рф. Мне новый сайт нравится тем, что на нём много видеоконтента, - прокомментировал депутат.

По словам разработчика Максима Романова, сайт представляет собой агрегатор, автоматический собирающий всю информацию в СМИ, где упоминается депутат Федот Тумусов. При этом основной упор сделан на показ видеосюжетов и видеороликов.

Кроме этого, на нём можно увидеть всё, что депутат Госдумы публикует на собственных официальных страницах в социальных сетях. Сайт имеет адаптивный движок, поэтому максимально быстро открывается как на стационарных компьютерах, так и на смартфонах и планшетах. Администратором сайта назначен помощник депутата Федор Горюнов. В его обязанности входит подборка эксклюзивных материалов.

По признанию самого Тумусова, свой первый сайт tymysov.ru он открыл ещё в 2000 году. Однако после президентских выборов работа на сайте была приостановлена. В итоге он перешел в чужие руки. Выкупить его у нового владельца не удалось. Создать новый сайт оказалось проще.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров