Республика 17:25 / 9.2.2017 2382

Воспитанникам детского дома «Берегиня» показали «доброе кино»

Воспитанникам детского дома «Берегиня» показали «доброе кино»
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. 8 февраля в кинотеатре Лена прошла акция «Доброе кино». Мероприятие организовано в рамках месячника профилактики МУ МВД России «Якутское» и направления «Добровольцы столицы», сообщает пресс-служба МУ МВД России «Якутское».

Для детей и родителей малообеспеченных многодетных семей и воспитанников детского дома «Берегиня» был проведен специальный показ мультфильма «Балерина», который рассказывает о приключениях девочки, решившей уехать в другой город, чтобы исполнить свою мечту. По словам организаторов, данный кинопроект был выбран не случайно, так как для детей, нуждающихся в поддержке, необходим просмотр таких вдохновляющих картин.

Во время показа мультфильма маленьким зрителям раздали подарки в виде сладостей, которые любезно предоставила индивидуальный предприниматель Юлия Шаталова. Также угощения были и от еще одного организатора мероприятия - кинотеатра «Лена».

Организаторы обещают, что это не единственное подобное мероприятие. В рамках Года добра в Якутске такие акции будут проводиться в течение всего года.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров