Республика 15:00 / 2.3.2017 2373 1

В Сайсарском округе провели рейд по предупреждению пожаров

В Сайсарском округе провели рейд по предупреждению пожаров
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. 28 февраля состоялся очередной рейд по выявлению проживания граждан без определенного места жительства в бесхозных строениях и сооружениях, а также по предупреждению пожаров и гибели людей в неблагополучных семьях на территории Сайсарского округа, сообщает пресс-служба управления округа.

Представители управления Сайсарского округа совместно с ОНД и ПР по городу Якутску УНД и ПР ГУ МЧС России по РС(Я) и ПСЧ-2 ФГКУ «5 отряд ФПС по РС(Я)» обследовали 5 многоквартирных жилых домов, частично расселенных в рамках республиканской адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на 2013 - 2017 годов».

В ходе рейда по пожарной безопасности проинструктировано 55 человек из них 19 детей, по адресам: ул. Чайковского, д. 38, ул. Чайковского, д. 26/2, ул. Ново-Карьерная, д. 14, ул. Лонгинова, д. 40/1, ул. Лонгинова, д. 31/2.

Комментарии

  • Константин
    16:37 / 17.4.2017

    Сегодня 27 апреля в 12 часов был пожар на улице Лермонтова. Пожар произошел между домами 170\1 и 172\1 , в расположенных между домами строительных вагонах. Как оказалось там за металлическим забором целое поселение гастербайтеров,несколько вагончиков отаплеваемых электричеством и печками, а так же идет строительство общежития казарменного типа. Хочется спросить, на каком основании проводится это строительство и почему эти постройки стоят в непосредственной близости к жилым домам, угрожая противопожарным состоянием жителям близ лежащих домов!

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров