Жизнь 12:30 / 3.3.2017 2747

Смотрите «Поле чудес» с участием якутских полицейских

Смотрите «Поле чудес» с участием якутских полицейских
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Сегодня 3 марта в 19:50 по местному времени, смотрите на Первом канале праздничный выпуск программы «Поле чудес», с участием следователя отделения России по Амгинскому району Анны Филипповой, сообщает пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия).

Напомним начальник Культурного центра МВД по Якутии, старший лейтенант внутренней службы Юта Асекритова и следователь ОМВД России по Амгинскому району, старший лейтенант юстиции Анна Филиппова предложили участие в специальном выпуске телепередачи «Поле чудес» Первого канала.

Получив приглашение на спецвыпуск передачи, посвященный Международному женскому дню, с участием женщин-сотрудников органов внутренних дел, в Якутии начали поиск достойной кандидатуры для представления республики.

Коллектив Культурного центра МВД по Якутии, рассмотрев несколько кандидатур, остановил свой выбор на участнице конкурса профессионального мастерства «Краса полиции Якутии», обладательнице титула «Мисс Талант» Анне Филипповой, которая запомнилась зрителям своей виртуозной игрой на хомусе.

После окончания Якутского филиала Дальневосточного юридического института МВД России Анна приступила к службе в следственном отделении ММО МВД России «Амгинский». В настоящее время она является следователем следственной группы Отделения МВД России по Амгинскому району. Будучи разносторонней личностью, она увлечена не только игрой на хомусе, но также является мастером спорта по легкой атлетике, чемпионкой республики, Дальнего Востока и Всероссийских соревнований.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров