Происшествия 14:21 / 6.3.2017 3282

Ножевое ранение раскрыто по горячим следам

Ножевое ранение раскрыто по горячим следам
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. 4 марта около 9 часов утра в больницу с ножевым ранением грудной клетки был доставлен 48-летний уроженец Якутска в неконтактном состоянии.

Выехавшая на место происшествия следственно-оперативная группа установила, что в ночь с 3 н 4 марта в квартире по улице Гимеинской трое мужчин распивали спиртные напитки, в ходе чего началась потасовка. В результате ссоры один из собутыльников ударил ножом обидчика в область груди и скрылся вместе с другим участником застолья.

Злоумышленника обнаружили по горячим следам в течение часа в районе улицы Якова Потапова сотрудники отдельного батальона ППС и ДПС. Им оказался 39-летний уроженец Мегино-Кангаласского района.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Санкции данной статьи предусматривают наказание в виде лишения свободы до 10 лет, сообщает пресс-служба полиции Якутска.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров