Происшествия 13:58 / 10.3.2017 3634

В Ленске неизвестные угнали "Крузер", убили водителя и разбили машину

В Ленске неизвестные угнали "Крузер", убили водителя и разбили машину
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Этой ночью в Ленске неизвестные завладели машиной "ТЛК-100", убили водителя и устроили несколько ДТП, сообщает «Крим-Якутия».

Тело мужчины с ножевым ранением в области горла было обнаружено ранним утром в пятницу во дворе одного из парикмахерских. Злоумышленники знатно покатались на угнанной "Сотке": поколесив по городу, они столкнулись с машиной "Скорой помощи", а затем врезались в фонарный столб на улице Чапаева. После этого злоумышленники скрылись с места ДТП.

Узнав о случившемся, по тревоге были подняты наряды полиции. Как удалось узнать редакции КримЯкутия, по горячим следам был задержан один из предполагаемых соучастников убийства. Сколько их было, действовал ли он один, нам доподлинно неизвестно.

На момент следственно-оперативных мероприятий, правоохранительные органы отказываются давать преждевременные комментарии, сообщает издание.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров