Происшествия 12:01 / 13.3.2017 4167 1

Пропавший Валерий Водовозов обнаружен мертвым

Пропавший Валерий Водовозов обнаружен мертвым
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. 28 февраля в полицию поступило заявление о том, что накануне ушел из дома и не вернулся студент музыкального училища Валерий Водовозов.

Сотрудниками полиции были организованы поисковые мероприятия, в которых участвовали 140 сотрудников МУ МВД России "Якутское", 35 волонтеров, кинологи со служебной собакой, а так же спасатели. В поисках были задействованы вездеходы, снегоходы, а также Трекол, на которых была прочесана обширная территория лесного массива.

В последующие дни поиски были сосредоточены в частных секторах, дачах и заброшенных домах.

3 марта Следственный комитет по Якутии возбудил уголовное дело по ст.105 УК РФ «Убийство». Сотрудниками уголовного розыска были установлены двое свидетелей: девушка и водитель, видевшие пропавшего молодого человека в тот день идущим вдоль Покровского тракта.

Сегодня в 15ч.30м. сотрудником отдела по раскрытию убийств труп пропавшего молодого человека был обнаружен в лесном массиве по Покровскому тракту.

Предварительная причина смерти — переохлаждение, сообщает МВД по Якутии.

Комментарии

  • Геракл
    22:40 / 14.3.2017

    Менты сами наверное всё зделали

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров