Жизнь 11:43 / 4.4.2017 3238

Егор Борисов принес соболезнования в связи с трагедией в Санкт-Петербурге

Егор Борисов принес соболезнования в связи с трагедией в Санкт-Петербурге
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Егор Борисов выразил от имени жителей Якутии соболезнования губернатору Санкт-Петербурга Георгию Полтавченко, а также родным и близким погибших в результате взрывов на станциях метро «Сенная площадь» и «Технологический институт-1».

«Эта ужасная трагедия унесла жизни ни в чем не повинных людей. Не может быть никаких оправданий столь подлому и бессмысленному поступку. Народ Якутии скорбит со всей страной», - заявил в своей телеграмме Борисов.

Глава республики отметил важность сплоченности и солидарности российского общества перед общей угрозой.

Напомним, 3 апреля в результате взрывов в метро Санкт-Петербурге погибло 11 и ранено более 40 человек. Наиболее вероятной версией является теракт. По предварительным данным среди пострадавших оказалась жительница Якутии 1967 года рождения, которая в отпуске гостила у брата. Сейчас находится под общим наркозом в реанимации после проведенной операции, состояние оценивается как тяжелое.

Необходимое содействие пострадавшей будет оказано через Постоянное представительство Якутии при Президенте РФ, сообщает пресс-служба главы и правительства республики.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров