Политика 21:28 / 4.4.2017 2349

Режиссер Андрей И подал заявку на участие в выборах мэра Якутска

Режиссер Андрей И подал заявку на участие в выборах мэра Якутска
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Известный путешественник и телеведущий подал Андрей И 4 апреля подал заявление об участии в предварительном голосовании "Единой России" для участия в выборах мэра. Член Общественной палаты предоставил членам Оргкомитета соответствующие документы для регистрации, сообщили ИА YakutiaMedia в пресс-службе ЯРО партии.

"Я, как человек свободной профессии, могу позволить себе показать определенный взгляд на ситуацию и на то, что происходит вокруг", — сказал Андрей И.

Выдвижение и регистрация участников на предварительное голосование на должность главы города Якутска продолжится до 27 апреля.

Кроме того, заявление для участия в предварительном голосовании подали действующий глава города Якутска Айсен Николаев, молодой предприниматель Николай Потапов и юрист Олег Яхонтов.

Предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения кандидата от партии "Единая Россия" на должность главы городского округа "города Якутска" пройдет 28 мая 2017 года.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров