Происшествия 9:41 / 5.4.2017 1857

Пожарные спасли квартиру в Якутске и контейнер в Покровске

Пожарные спасли квартиру в Якутске и контейнер в Покровске
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. 4 апреля в 16:25 поступило сообщение о пожаре в одной из квартир 9-ти этажного жилого дома на улице Лермонтова в Якутске.

В результате пожара огнем на площади 0,2 кв.м. были повреждены домашние вещи в квартире. Предположительно, причиной пожара явилось неосторожное обращение с огнем. Виновник и ущерб устанавливаются. Для тушения пожара привлекались11 человек личного состава и две единицы техники.

Ранее в 11:55 в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о пожаре в частном металлическом контейнере на улице Припузова в городе Покровск Хангаласского района.

В результате пожара контейнер поврежден огнем внутри по всей площади. По предварительным данным, причиной пожара явилось неосторожное обращение с огнем. Виновник и ущерб устанавливаются. В тушении пожара были задействованы четыре человека личного состава и две единицы техники.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров