Республика 11:30 / 11.4.2017 2001

Хангалассцы поддержали многодетную семью

Хангалассцы поддержали многодетную семью
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. В рамках II Съезда отцов Республики Саха (Якутия) состоялась благотворительная акция по поддержке многодетных семей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Делегация Хангаласского улуса с радостью навестила своих земляков в Губинском округе, оказав внимание и поддержку активной многодетной семье Ефремовых-Максимовых. Саргылана Дмитриевна и Афанасий Афанасьевич воспитывают пятерых несовершеннолетних детей, большое внимание уделяют развитию способностей каждого ребенка.

На данный момент глава семьи один обеспечивает свою большую и дружную семью, супруга находится в декретном отпуске, поэтому такая поддержка со стороны земляков порадовала и тронула молодую семью. Встреча прошла в дружеской атмосфере, вспоминали знакомых односельчан, передавали слова благодарности всем, кто сейчас проживает в улусе, пообещав, когда-нибудь вместе с детьми посетить родные края.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров