Происшествия 13:21 / 13.4.2017 2831 2

На замначальника полиции Якутии Александра Левадного возбуждено уголовное дело

На замначальника полиции Якутии Александра Левадного возбуждено уголовное дело
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. В Якутии возбуждено уголовное дело в отношении бывшего замначальника отдела экономической безопасности и противодействия коррупции ММУ МВД России «Якутское» Александра Левадного.

Дело рассматривается по п.п. «а», «в» ч. 3 ст. 286 УК РФ – совершение должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение прав и законных интересов граждан и охраняемых законом интересов государства, с применением насилия и причинением тяжких последствий.

Следствием установлено, что обвиняемый в интересах коммерческой деятельности своей супруги использовал свое служебное положение с применением насилия в отношении граждан.

Уголовное дело соединено в одно производство с ранее возбужденным уголовным делом о незаконном лишении потерпевшей свободы. Расследование продолжается, сообщает Следственный комитет по Якутии.

Комментарии

  • Филиппинец
    18:07 / 13.4.2017

    Так ему и надо.

  • Оро
    13:15 / 24.4.2017

    Тюрьма доплакалась, долго плакала наверно глядя на его делишки.

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров