Республика 18:00 / 13.4.2017 1745

В Автодорожном округе продолжается проект «Доброе кино»

В Автодорожном округе продолжается проект «Доброе кино»
Текст: ЯкутияИнфо

Сегодня проект «Доброе кино», реализованный кинотеатром «Лена» совместно с Управлением Автодорожного округа, в рамках Года добра в городском округе «город Якутск» был посвящен теме профилактики правонарушений среди несовершеннолетних.

Так, благодаря социальным партнерам ювелирной фирме «Киэргэ», выкупившим и предоставившим бесплатные билеты для 60-ти учащихся общеобразовательных школ Автодорожного округа, был осуществлен показ поистине доброго фильма, покорившего сердца многих горожан «Собачья жизнь».

Семейный комедийно-драматический художественный фильм «Собачья жизнь» – экранизация книжного бестселлера Брюса Кэмерона «Жизнь и цель собаки», рассказывающая трогательную и удивительную историю одного преданного пса, ищущего смысл своего существования через жизни людей, которых он учит смеяться и любить.

Управление Автодорожного округа и коллектив кинотеатра «Лена» выражают огромную благодарность ювелирной фирме «Киэргэ» за поддержку социально-значимого проекта, поддерживающего детей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

Мы надеемся, что такие добрые фильмы действительно станут одним из примеров бережного отношения к чувствам других, к окружающему миру, воспитанию чувства долга и ответственности за свои поступки.



Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров