Жизнь 0:56 / 15.4.2017 2195

Создание уникального кулича!

Создание уникального кулича!
Текст: ЯкутияИнфо

Вчера в Якутске с самого утра началась подготовка к самой вкусной благотворительной акции по изготовлению «Царь-кулича» весом в 1 тонну, совместного проекта компании «Айгуль», Немюгюнского хлебозавода и Якутской Епархии.

Лучшие пекари прилагают все усилия по приготовлению самого ароматного, вкусного и рекордно большого кулича по традиционному рецепту.

Приглашаем всех жителей и гостей города Якутска принять участие в пасхальной трапезе и стать свидетелями столь значимого и грандиозного события!

Все пришедшие на Великий праздник получат по кусочку освященного Царь-кулича и станут свидетелями установления нового рекорда России!

Хорошее настроение и массу приятных впечатлений всем гостям готовы подарить праздничный концерт и проникновенные, торжественные Пасхальные песнопения Православной Церкви в исполнении хора Преображенского кафедрального собора.

Мы подготовили этот праздник для ВАС! Ждем всех в гипермаркете «Айгуль» в Светлый день Пасхи 16 апреля в 13:00! Встретим этот праздник все вместе!

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров