Экономика 17:00 / 20.4.2017 1888

Курсы повышения квалификации «Северный акселератор»

Курсы повышения квалификации «Северный акселератор»
Текст: ЯкутияИнфо

Высшая школа инновационного менеджмента при главе республики предлагает вашему вниманию программу «Северный акселератор». Это набор курсов повышения квалификации, которые состоят из 5-ти модулей: Бизнес-проект: запуск и продвижение, Финансовая подготовка бизнес-проекта, Эффективное руководство, Стажировка, Бизнес-проект: апробация и выход на рынок, Защита бизнес-проекта.

Ирина НИКОЛАЕВА (Доцент «Высшей школы инновационного менеджмента при Главе Республики Саха (Якутия)»):
«ВШИМ организует целую комиссию по заслушиванию проектов. Мы будем приглашать АлмазЭргиэнБанк, Агентство инвестиционного развития, Министерство малого предпринимательства и лучшие проекты действительно могут получить субсидирование от государства, даже если они не мечтают выйти за пределы нашей республики, но тем не менее как правильно подавать себя, как правильно упаковать свой продукт, как правильно провести маркетинговый анализ рынка - этому они научатся именно у нас на курсах.»

Лучшие представители бизнес идей пройдут бесплатную стажировку в одном из самых известных ВУЗов Южной Кореи, в международной школе бизнеса Солбридж.

8 (4112) 42-38-55, 8(4112) 42-19-33
КГФ, проспект Ленина 1, 9 -12 этаж
423855@inbox.ru
https://www.instagram.com/_vshim_

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров