Жизнь 17:22 / 3.5.2017 1913

В Табаге провели «День здоровья»

В Табаге провели «День здоровья»
Текст: Мария Ноговицына

YAKUTIA.INFO. 3 мая администрация села Табага совместно с Табагинским отделением ГБУ РС (Я) «Якутская городская больница №3» провели «День здоровья» для ветеранов тыла и детей войны.

В отделении Табагинской больницы «День здоровья» торжественно открыла сотрудник администрации Мария Ноговицына.

Председатель Совета ветеранов села Табага Виктория Филиппенко и заведующая Табагинским отделением ЯГБ №3 Валентина Матвеева поздравили ветеранов с наступающим праздником Победы, а медперсонал больницы выступил с песней «Катюша».

В течение дня с целью улучшения состояния здоровья и предотвращения заболеваний наши ветераны прошли диагностические обследования, консультации врачей: кардиолога, терапевта, окулиста, хирурга и отоларинголога. Также, в этот день, врачи выезжали на дом к ветеранам, которые не смогли прийти в больницу по состоянию здоровья.

После приема для ветеранов было организовано чаепитие в столовой больницы, у ветеранов была возможность пообщаться с медиками в неформальной обстановке за чашкой чая.

Администрация села Табага выражает огромную благодарность работникам Табагинской больницы, врачам Якутской городской больницы №3 за постоянное внимание и доброе отношение к нашим ветеранам!

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров