Республика 17:30 / 23.5.2017 1746

В Сайсарском округе проведена экологическая акция «Больше кислорода!»

В Сайсарском округе проведена экологическая акция «Больше кислорода!»
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. 19 мая в Сайсарском округе проведена экологическая акция «Больше кислорода!» по высадке саженцев в рамках Всероссийского дня посадки леса на участках улицы Лермонтова с перекрестка ул. Каландаришвили до перекрестка Сергеляхское шоссе 4 км.

В акции приняли участие 115 человек, это работники Министерства здравоохранения Республики Саха (Якутия), Управления Сайсарского округа, Управления образования Окружной администрации города Якутска, библиотеки «Школьный мир», Управляющей компании «Солидарность» и жильцы дома по ул. Каландаришвили, 43. Все участники данного мероприятия получали саженцы и необходимый инвентарь прямо на месте проведения акции.

В рамках акции посажено 540 саженцев березы.

В результате проведения акции создана благоприятная среда для более тесного сотрудничества между организациями, а на территории округа появились замечательные насаждения, которые станут украшением города в любое время года.

Благодарим коллективы учреждений, организаций и предприятий за вклад в озеленение города Якутска и Сайсарского округа.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров