Жизнь 17:55 / 13.6.2017 3705

Глава АГиП Якутии представил новых редакторов газет «Якутия» и «Саха Сирэ»

Глава АГиП Якутии представил новых редакторов газет «Якутия» и «Саха Сирэ»
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Руководитель администрации главы и правительства Якутии Федор Борисов представил коллективу холдинга «Сахамедиа» новых главных редакторов республиканских газет «Якутия» и «Саха Сирэ». Ими стали бывший политический обозреватель газеты «Якутия» Федор Григорьев и экс-первый заместитель главного редактора «Саха Сирэ» Прокопий Бубякин, сообщает ЯСИА.

«Каждый из вас мог бы мне самому представить новых главредов, потому что они с вами уже давно работают. Я просто хотел бы пожелать, чтобы газеты оставались такими же интересными и доходчивыми», — обратился к коллективу Федор Борисов.

«Во время отсутствия бывших главных редакторов Прокопий Бубякин и Федор Григорьев отлично справлялись с их обязанностями. Надеюсь, что коллеги-журналисты и дальше будут помогать новым руководителям успешно выполнять задачу по информационному освещению общественно-политической жизни в Якутии», — отметил руководитель департамента по информационной политике АГиП республики Роман Мандзяк.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров