Экономика 18:57 / 10.7.2017 2157

Якутских предпринимателей приглашают на встречу с Роспотребнадзором

Якутских предпринимателей приглашают на встречу с Роспотребнадзором
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. «ОПОРА России» приглашает предпринимателей принять участие в публичных слушаниях по правоприменительной практике Управления Роспотребнадзора по Якутии за 2-й квартал 2017-го года.

Публичные слушания проводятся с целью реализации взаимодействия с предпринимательским сообществом. Роспотребнадзор заявляет тем самым о своей открытости и намерении вести диалог по вопросам санитарно-эпидемиологического законодательства и законодательства и защите прав потребителей, а также готов проинформировать об изменениях в своей деятельности.

Принять участие в обсуждении приглашаются представители подконтрольных органов и органов власти, СМИ и заинтересованные лица.

Мероприятие пройдет в четверг, 13 июля, в Большом зале администрации по адресу Ленина, 15, с 16.00 до 18.00.

В рамках указанных обсуждений все заинтересованные лица могут задать интересующие вопросы. Вопросы можно задать, предварительно отправив их по адресу: Yakutia@14.Rosportebnadror.ru с пометкой «для публичных обсуждений».

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров