Экономика 16:23 / 21.7.2017 2849

Открыта электронная продажа билетов в вагоны ЖДЯ

Открыта электронная продажа билетов в вагоны ЖДЯ
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. С 4 июля текущего года открыта продажа электронных проездных документов в пассажирские вагоны перевозчика АО «АК «Железные дороги Якутии».

Приобрести билет по направлениям Томмот–Нерюнгри–Томмот, Томмот–Тында–Томмот, Томмот–Благовещенск–Томмот можно на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам». Порядок приобретения электронных билетов такой же, как и в вагоны перевозчика АО «Федеральная пассажирская компания».

Также с 1 июля в билетных кассах АО «АК «ЖДЯ», по просьбам пассажиров, предоставляется возможность приобретения проездных документов с оплатой через транзакционный кассовый терминал при помощи банковской карты.

Напоминаем, что сегодня из Томмота и Алдана на поезде можно ехать практически в любой уголок России. Ежедневно курсирует поезд Томмот – Нерюнгри, с которым отправляются беспересадочные вагоны до Тынды, Благовещенска, Хабаровска и Москвы.

Наибольшей популярностью у населения республики пользуется направление Томмот–Благовещенск, по которому, идя навстречу пожеланиям жителей Алданского района, в 2012 году было запущено курсирование плацкартного беспересадочного вагона, а с 1 июня 2015 года – беспересадочный купейный вагон.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров