Жизнь 11:46 / 31.7.2017 2874 1

Вандалы раскидали землю и цветы из клумб на Талом озере

Вандалы раскидали землю и цветы из клумб на Талом озере
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Неизвестные вандалы раскидали землю и цветы из клумб на мосту на Талом озере, сообщил блогер Trimid (Дмитрий Михайлов).

«Уже пора там камеру поставить, ведь были уже на мосту случаи вандализма - вспомните многострадальный памятник карасю. Вдобавок обнаружил, что на перекрёстке Пушкина- Лермонтова снесено ограждение», - пишет Trimid.

По информации замруководителя управы Центрального округа Давида Григорьева, это уже торой факт вандализма за этот летний сезон. «Сейчас мы отправили рабочих, чтобы они убрали землю, а также известили подрядчика, занимающегося цветами. Он должен восстановить клумбы», - сообщил Sakhaday Григорьев.

Также Григорьев сообщил изданию, что ранее, после очередного акта вандализма в отношении скульптуры карася, управа обратилась к администрации кинотеатра «Синема-центр» с просьбой установить в этом месте видеокамеру. Также управа намерена написать заявление в полицию с просьбой установить хулиганов.

Комментарии

  • Мэр
    12:20 / 31.7.2017

    Поймать и заставить сожрать эту землю.

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров