Происшествия 12:07 / 17.8.2017 4127 3

Посольство Кыргызстана требует разобраться в причинах смерти земляка в Якутии

Посольство Кыргызстана требует разобраться в причинах смерти земляка в Якутии
Текст: https://ru.sputnik.kg/

YAKUTIA.INFO. Посольство Кыргызстана в России просит правоохранительные органы РФ разобраться в причинах смерти кыргызстанца в Якутии (Республика Саха), сообщила пресс-служба дипломатического представительства.

Ранее мать погибшего рассказала информационному агентству Turmush, что тело ее сына нашли в лесу возле города Усть-Нера 9 или 10 августа. После убийства его повесили на дерево. Парень улетел в Якутию меньше года назад с сестрой и ее мужем. Он работал поваром и периодически звонил матери. Также кыргызстанец занимался боями без правил и хотел достичь результатов на ринге, пишет агентство. Погибший был третьим из четверых сыновей. Как стало известно в ходе расследования, убитым оказался уроженец села Токтоян, что находится в Тюпском районе Иссык-Кульской области Кыргызской Республики.

Диппредставительство пока не подтверждает, но и не опровергает информацию СМИ, что кыргызстанец был убит.

Посольство попросило следственные органы якутского города провести тщательное расследование причин смерти соотечественника и взяло этот вопрос под контроль.

Комментарии

  • Оро
    18:32 / 17.8.2017

    Найти подоноков убиц, усть нера маленькая, не выпускать никого, растерзать как собак их. .

  • Вельд
    13:48 / 29.8.2017

    ОРО что кригиз что-ли, почему растерзать как собак обычное убийство каких в Якутии много, найдут убийц 100 %

  • Мирлан
    22:07 / 8.7.2018

    Здравствуйте я Мирлан данный момент живу в Кыргызстане. Ищу своего отца уехал в Якутию и пропал не звонит не пишет безвести пропал кто сможет помогите пожалуйста найти отца или как можно искать подскажите.. можете написать мне кто готов помогите 996708 190 196 ватцап...

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров