Экономика 19:05 / 4.9.2017 2295 3

В Якутии 175 детских садов подключены к услуге Автоплатеж Сбербанка

В Якутии 175 детских садов подключены к услуге Автоплатеж Сбербанка
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Жители Якутии традиционно выбирают онлайн-сервисы для оплаты услуг детских дошкольных учреждений. Все более востребованной становится услуга «Автоплатеж за детский сад», которую можно подключить удаленно, не посещая офис банка. На сегодняшний день услуга «Автоплатеж за детский сад» доступна для оплаты в пользу 175 детских садов, работающих на территории Якутии.

«Сервис «Автоплатеж за детский сад» позволяет клиентам автоматически оплачивать выставленные счета за детский сад со счета банковской карты, контролируя ежемесячные списания с помощью мобильного телефона, - рассказывает начальник отдела платежных сервисов Якутского отделения Сбербанка Владимир Лысенко. - Услуга удобна тем, что клиентам не нужно никуда ходить, чтобы оплатить очередной счет за садик. Раз в месяц выставленная сумма списывается со счета автоматически. При этом пользователь получает информацию о списании со счета посредством СМС».

Оформить автоплатеж в пользу детского дошкольного учреждения можно через сервис Сбербанк Онлайн, его мобильное приложение, в офисе Сбербанка или с помощью устройств самообслуживания.

Комментарии

  • Татьяна
    9:15 / 6.9.2017

    Комиссию берёт Сбербанк за платёж родительской платы?

  • Алиев зокиржон
    1:12 / 7.9.2017

    С

  • Алиев зокиржон
    1:12 / 7.9.2017

    Асалому ъалайкум

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров