Происшествия 17:46 / 19.9.2017 3027

У жителя Якутска отняли на улице травматический пистолет

У жителя Якутска отняли на улице травматический пистолет
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Группой задержания Росгвардии ОВО были задержаны трое жителей Якутска по подозрению в совершении грабежа.

Накануне около 11 часов вечера дежурным МУ МВД России «Якутское» наружным нарядам полиции была передана ориентировка на троих молодых людей, подозреваемых в совершении грабежа. Преступление было совершено в отношении 55-летнего жителя дома по ул. Горького, на которого в его подъезде напали трое молодчиков и похитили травматический пистолет.

Потерпевший обратился в полицию через десять минут после ограбления. В ходе розыскных мероприятий в помещении одного из питейных заведений по ул. Лермонтова сотрудники группы задержания Росгвардии ОВО заметили проходивших по ориентировке подозреваемых. При личном досмотре у одного из них – 19-летнего жителя г. Якутска без определенного рода занятий, сотрудниками был обнаружен и изъят похищенный травматический пистолет. Он и еще двое подозреваемых 27-ми и 24-х лет, задержаны и доставлены в столичный отдел полиции для дальнейшего разбирательства, сообщает Управление Росгвардии по Якутии.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров