Экономика 16:27 / 22.9.2017 4121

Межотраслевая выставка "Бизнес-экспо-2017" открылась в Якутске

Межотраслевая выставка "Бизнес-экспо-2017" открылась в Якутске
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Во дворце спорта "50 лет Победы" состоялось торжественное открытие Межотраслевой выставки "Бизнес-экспо-2017".

Выставку открыли министр инвестиционного развития и предпринимательства РС (Я) Антон Сафронов, председатель Якутского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Флида Габбасова, президент Торгово-промышленной палаты Республики Саха (Якутия) Владимир Членов, исполнительный директор Якутского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Наталья Местникова.

"Сегодня очень насыщенный день. Здесь собралось очень много представителей малого и среднего бизнеса, чтобы показать свою продукцию и узнать, как успешно можно реализовать ее не только на рынке Якутска, но и республики в целом. Мероприятие очень хорошо организовано и в нем задействованы все институты развития предпринимательства", - сказал открывая выставку Антон Сафронов.

90 предпринимателей из 17 районов и города Якутска презентовали свою продукцию на выставке. На прилавках предприятий представлена местная мясная и молочная продукция, сувениры, одежда, мед, якутские ножи, строительные материалы, мебель, кондитерские изделия и другое.

На открытии почетными наградами Министерства инвестиционного развития и предпринимательства РС (Я) были награждены лучшие предприниматели республики.

Стоит отметить, что в рамках выставки проходят практические сессии для предпринимателей-производственников, биржа контактов, семинар по закупкам, консультации институтов развития предпринимательства.

Выставка проходит с 22 по 23 сентября в рамках Форума предпринимателей РС (Я). На торжественном закрытии выставки 23 сентября в 17:00 ожидаются конкурсы с приятными призами и сладкий комплимент для гостей мероприятия.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров