Жизнь 9:51 / 28.9.2017 2145

В Якутии объявлен конкурс на должность главного по капитальному ремонту

В Якутии объявлен конкурс на должность главного по капитальному ремонту
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Министерство ЖКХ и энергетики РС (Я) проводит конкурсный отбор на вакантную должность руководителя регионального оператора – генерального директора НКО «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов РС (Я)».

Конкурс на должность нового руководителя Фонда капремонта будет проходить в два этапа. В первом этапе кандидатам необходимо пройти квалификационный экзамен на обязательные квалификационные требования, установленными приказами Минстроя России. Во втором этапе претендентам на должность предстоит пройти индивидуальное собеседование, на котором они должны представить предложения по программе деятельности регионального оператора.

Заявки на участие в конкурсном отборе принимаются с 2 октября по 1 ноября 2017 года. Подробная информация о требованиях и порядке проведения конкурсного отбора размещена на сайте Министерства ЖКХ и энергетики РС (Я): https://mingkh.sakha.gov.ru/news/front/view/id/2814267 . Сообщает пресс-служба Министерства ЖКХ и энергетики Якутии.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров