Происшествия 14:30 / 29.9.2017 8359 1

Следователи устанавливают обстоятельства гибели замдиректора ООО "Адгезия" в Якутске

Следователи устанавливают обстоятельства гибели замдиректора ООО "Адгезия" в Якутске
Текст: ЯкутияИнфо

YAIKUTA.INFO. Следственный комитет по Якутии проводит процессуальную проверку по факту обнаружения тела мужчины на территории строящегося объекта, расположенного на улице Губина, 5/1 в Якутске.

Сообщение о происшествии поступило в следственные органы утром 28 сентября 2017 года. По предварительным данным, мужчина погиб в результате несчастного случая, упав с высоты 9-го этажа строящегося дома.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, следователем произведен осмотр места происшествия и установлена личность погибшего. Им оказался 53-летний заместитель директора ООО «Адгезия» Иосиф Романов.

В рамках процессуальной проверки устанавливаются обстоятельства и причины произошедшего. Назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам проверки будет принято соответствующее решение, сообщает Следственный комитет по республике.

Комментарии

  • Petr
    23:06 / 2.10.2017

    Светлая память замечательному Человеку, настоящему профессионалу...

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров