Республика 17:31 / 6.10.2017 2335

Поделки из мусорных отходов представили жители Автодорожного округа

Поделки из мусорных отходов представили жители Автодорожного округа
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Персональная выставка ведущего специалиста по благоустройству и озеленению Управления Автодорожного округа Ольги Морозовой стала традиционной, и вот уже второй год все желающие могут не только увидеть, но и узнать секреты и тонкости перевоплощения, казалось бы, совершенно обыденных, простых и ненужных вещей в целое искусство.

Открытие состоялось 5 октября в актовом зале Управления Автодорожного округа, с приглашением почетных гостей: советника главы города Якутска Натальи Деминой, представителей Якутского комитета охраны природы, активистов и друзей Автодорожного округа.

Торжественное открытие прошло в формате небольшого мастер-класса. Ольга Андреевна не только показала, но и рассказала об истории каждой вещи, о составе и идее ее возникновения.

«Красивые отходы» - это не просто выставка ручных изделий, используемых в различных техниках, это второе дыхание ненужных вещей, ведь само название говорит о том, что все экспонаты изготовлены из материалов, которые были предназначены для утилизации.

Управление Автодорожного округа приглашает всех желающих посетить творческую выставку по адресу: пр. Ленина, 52 (3 подъезд со двора, 2 этаж) с 09:00 до 18:00 в будние дни.

Выставка продлится до 15 октября, получить консультацию вы сможете по телефону: 89141029952. Сообщает пресс-служба Окружной администрации Якутска.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров