Успех 18:10 / 1.11.2017 2950

Вниманию якутян кредит «Активный пенсионный» со ставкой от 13,25% годовых!

Вниманию якутян кредит «Активный пенсионный» со ставкой от 13,25% годовых!
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. В 2018 году вся страна будет отмечать знаковое историческое событие – 100-летие Комсомола. Миллионы молодых парней и девушек прошли в рядах ВЛКСМ школу жизни и труда – строили БАМ, возводили целые города. Вчерашние комсомольцы – наши родители, бабушки и дедушки - нуждаются в заботе и внимании. Специально для них в рамках программы социальной поддержки пенсионеров «За высотою - высота» Алмазэргиэнбанк предлагает кредит «Активный пенсионный» с процентными ставками от 13,25% годовых.

«Снижение процентной ставки до 13,25% по кредиту «Активный пенсионный» позволит нашим клиентам, а именно – пенсионерам, совершить запланированные покупки. Ведь не за горами новогодние праздники – повод порадовать подарками своих родных и близких. Алмазэргиэнбанк всегда идет навстречу клиентам, а в преддверии любимого всеми торжества особое внимание мы уделим нашим пенсионерам», – отметила директор Департамента розничного бизнеса АЭБ Анна Алексеевская.

Общие условия предоставления кредита:

Сумма кредита: от 5 000 до 1 500 000 рублей;

Срок кредита: от 3 месяцев до 5 лет;

Для пенсионеров, имеющих пенсионные поступления на лицевой счет или предоставивших расписку-уведомление Пенсионного фонда о получении заявления на перечисление пенсии в Алмазэргиэнбанк, а также при согласии заемщика на страхование процентная ставка составит от 13,25% до 16,00%. При отказе от страхования прибавляется 4 процентных пункта. При оформлении кредита на сумму до 700 тысяч рублей поручитель не требуется, если сумма больше, то необходимо поручительство одного или двух лиц.

Для остальных пенсионеров при согласии заемщика на страхование процентная ставка составит от 14,25% до 17,00%. При отказе от страхования прибавляется 4 процентных пункта. При оформлении кредита на сумму до 500 тысяч рублей поручитель не требуется, если сумма больше, то необходимо поручительство одного или двух лиц.

Оформить кредит «Активный пенсионный» могут работающие или неработающие пенсионеры, а также инвалиды с первой по третьей группы, имеющие постоянное место работы.

Кредит «Активный пенсионный» является частью программы социальной поддержки пенсионеров «За высотою - высота», реализуемой Алмазэргиэнбанком в честь 100-летия Комсомола. Мы приглашаем всех пенсионеров стать участниками программы, включающей также бесплатное оформление и обслуживание карты «МИР Пенсионная», вклад «Пенсионный Надёжный».

Подробная информация об условиях потребительского кредита «Активный пенсионный» — по телефону 8 800 100-34-22 или на сайте банка www.albank.ru.

Изменение условий производится банком в одностороннем порядке. Пониженные процентные ставки по категориям клиентов "Пенсионеры", "Пенсионеры АЭБ" по продукту «Активный пенсионный» АКБ "Алмазэргиэнбанк" АО, действуют во всех структурных подразделениях АКБ «Алмазэргиэнбанк» АО, кроме представительства в г. Москва, г. Санкт-Петербург при подаче кредитной заявки, отвечающей стандартным условиям согласно Правиле кредитования физических лиц АКБ "Алмазэргиэнбанк" АО. Валюта кредита — рубли РФ. Итоговая сумма кредита для конкретного заемщика определяется банком индивидуально, в зависимости от финансового состояния, платежеспособности и категории заемщика. Обращаем Ваше внимание на то, что Банк вправе отказать в выдаче кредита без объяснения причин. Погашение кредита осуществляется аннуитетными или дифференцированными платежами.

***

АКБ «Алмазэргиэнбанк» АО, г. Якутск, пр. Ленина,1

Генеральная лицензия Центрального Банка РФ №2602 от 08.06.2015 г.

www.albank.ru

Call-центр 34-22-22

Бесплатная горячая линия 8-800-100-34-22

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров