Жизнь 15:29 / 3.11.2017 2892 5

Прокурор Якутии проведет революционный прием предпринимателей 7 ноября

Прокурор Якутии проведет революционный прием предпринимателей 7 ноября
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. С 4 апреля 2017 года первый вторник каждого месяца органами прокуратуры объявлен Всероссийским днем приема предпринимателей.

7 ноября 2017 года прием предпринимателей проведет прокурор Республики Саха (Якутия) Пилипчук Николай Леонтьевич.
Время проведения приема с 10:00 до 18:00 с перерывом с 13:00 до 14:00, место проведения: г. Якутск, пр. Ленина, д. 48.

При проведении указанного мероприятия представители бизнеса смогут получить необходимые правовые консультации и обратиться с заявлениями по вопросам осуществления предпринимательской деятельности, снижения административного давления со стороны государственных и муниципальных органов, соблюдения законности при проведении проверок органами контроля (надзора), предупреждения и пресечения нарушений прав и законных интересов.

В указанный день прием предпринимателей будет также проведен городскими и районными прокурорами в зданиях соответствующих прокуратур. Адреса прокуратур городского и районного звена, а также их телефоны можно уточнить на официальном сайте прокуратуры республики по вкладке: «Структура прокуратуры».

По вопросам проведения личного приема предпринимателей прокурором Республики Саха (Якутия) обращаться по телефонам:
8 (4112) 363167, 362606.

Комментарии

  • А.Арктика
    5:12 / 4.11.2017

    Адамов, дорогой мой старый добрый друг по перу, что за юмор у Тебя! Денис имей совесть, Звание ГЕНЕРАЛА (Государственного советника юстиции) ВРУЧАЕТ ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ, и во вторых, я помню нашу встречу где объяснял тебе что нельзя писать непроверенную одностороннюю "сказку" и защищать через СМИ заключенного совершившего тяжкое преступление, после по личному ходатайству переведенного на поселения (где де-факто нет понятия "работать западло") и решившего гнуть пальцы "нагружая строгим режимом" молодых ребят, когда этому интриганту сколотившему "свой круг" объявили что на Поселении большое переполнение и часть осужденных этапируют в Иркутск (самые страшные по быту и т.д. зоны, в сравнении в ними колонии Саха-Якутии - курорт), и так как они не выходят на работы (каждый обязан погашать судебные иски, а зачинщик за тяжкий вред здоровью человека - чьего-то брата, сына и т.д.) этот человек принудил трех ребят вогнать себе гвозди в живот, при этом себе (зная что да как) лишь для виду пацарапал... Ты помнишь этот случай, тогда Ты творил в ИД "Ситим". Денис ИНФОРМИРУЮ Тебя как редактора - что при исполнении ОФИЦЕР В ПОМЕЩЕНИИ НЕ ИМЕЕТ ПРАВА НОСИТЬ ГОЛОВНОЙ УБОР - ФУРАЖКУ, а на улице НЕ ИМЕЕТ ПРАВО НАХОДИТЬСЯ БЕЗ ГОЛОВНОГО УБОРА. Убери карикатуры, не затрагивай ЧЕСТЬ ЛЮДЕЙ НОСЯЩИХ МУНДИР. Завтра наберу Тебя. Всех благ! Андрей Терёшкин. (Продублирую на почту) www.RVIO.webnode.ru

  • А.Арктика
    12:20 / 4.11.2017

    Денис если вы мужчина выполните просьбу либо предоставьте официальную позицию на отправленное обращение. Удаляете комментарии, телефон сбрасываете. Игнорируете обоснованные просьбы коллег. Не превращайте журналистику в представителе древнейшей профессии. Вам нужно официальное обращение на ваше имя через федеральные СМИ от имени участников Военно-исторического общества России и ДОСААФ России. Повторюсь корректура над кителем высшего воинское звание Государственный советник юстиции неумстна как с этической точки зрения, так и с точки зрения Закона, при котором офицер при исполнении не имеет права находиться в помещении в форме и в головном уборе, а так же без головного убора на улице. Надеюсь на вашу мужскую ответственность Защитника Отечества. Не превращайте главные ценности офицеров России в клоунаду. Всего доброго.

  • А.Арктика
    12:22 / 4.11.2017

    Приношу извинения за орфографические опечатки. Писатель-публицист, издатель, бывший ваш коллега Андрей Арктика.

  • А.Арктика
    13:36 / 4.11.2017

    Молодец Денис что вернули комментарий. Мы так же обратились к вам в комментарии под вашим видео-обращением на портале якт, прочтите. http://joker.ykt.ru/2017/11/03/videoobraschenie-poterpevshih-zhurnalistov.html?gotop.joker

  • Юрий
    21:15 / 8.11.2017

    Очередная показуха.

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров