Происшествия 11:09 / 14.11.2017 2161

Частный дом и квартира пострадали от огня в Якутске

Частный дом и квартира пострадали от огня в Якутске
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. 13 ноября 2017 г. в 10:21 в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о пожаре в частном доме в Якутске, пригородный поселок Хатассы, микрорайон Агрогородок.

К моменту прибытия первого пожарного подразделения через шесть минут дом горел открытым огнем. В результате пожара огнем поврежден дом внутри по всей площади 192 кв.м. По предварительной версии виновник хозяин, ущерб устанавливаются. В тушении пожара было задействовано одна единицы техники и два человека личного состава.

13 ноября 2017 г. в 22:06 в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о пожаре в квартире на улице Якутская, в Якутске.

К моменту прибытия первого пожарного подразделения из окна второго этажа был виден дым. В результате пожара огнем повреждены стены, потолочные перекрытия, домашнее имущество на площади 30 кв.м. Виновник, ущерб устанавливаются. В тушении пожара было задействовано две единицы техники, пять человек личного состава.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров