Политика 15:39 / 30.12.2017 3224 1

Правительство Якутии ситуация в Березовке под контролем

Правительство Якутии ситуация в Березовке под контролем
Текст: YakutiaInfo

YAKUTIA.INFO. Ситуация в селе Березовка под полным контролем властей Якутии, сообщил первый зампредседателя правительства Якутии Алексей Колодезников.

«Котельные работают в штатном режиме за счет работы резервных генераторов, восстановлена сотовая связь, за счет подключения резервных источников питания. В верхней части села энергоснабжение остается. На данный момент принимаются все необходимые меры, чтобы полностью восстановить энергоснабжение нижней части» - сообщил первый вице-премьер по итогам заседания КЧС.

Он также отметил, что в 5:30 из Якутска самолетом вылетела группа специалистов, этим же бортом будет доставлен дизельный генератор, электрооборудование. Кроме того, принято решение направить вертолет с дизельгенератором из Среднеколымска, который отправится в Березовку в ближайшее время. В планах - в короткий срок восстановить энергоснабжение поселка в полном объёме.

В настоящее время принимаются все меры по восстановлению энергоснабжения в нижней части Березовки, сообщает пресс-служба главы и правительства республики.

Комментарии

  • читател
    7:03 / 31.12.2017

    Верните ленту новостей иначе ваше существование теряет смысл, какой идиот этот интерфейс вам посоветовал

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров