Происшествия 17:57 / 9.1.2018 4546

В Якутске и Чурапче пожарные ликвидировали возгорание в частном гараже и котельной

В Якутске и Чурапче пожарные ликвидировали возгорание в частном гараже и котельной
Текст: YakutiaInfo

YAKUTIA.INFO. 08 января 2018 г. в 10:44 в пожарно-спасательную службу «01» поступило сообщение о пожаре в частном гараже на улице Чайковского в городе Якутске.

К моменту прибытия первого пожарного подразделения из гаража был виден дым. В результате пожара огнем повреждена стена и потолочное перекрытие. Общая площадь 5 кв.м. Предположительная причина короткое замыкание электропроводки. Виновник хозяин, ущерб устанавливается. На тушение пожаров привлекались: 2 единицы техники, 11 человек личного состава.

Вечером того же дня 2018 г. в 21:49 в пожарно-спасательную службу «01» поступило сообщение о пожаре в котельной на улице Чаранская в селе Мугудай Чурапчинского района.

К моменту прибытия первого пожарного подразделения из строения был виден дым. В результате пожара огнем повреждена котельная по всей площади. Общая площадь 36 кв.м. Причина, виновник и ущерб устанавливается. На тушение пожара привлекались: 2 единицы техники, 16 человек личного состава, сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по РС(Я).

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров