Криминал 19:51 / 17.1.2018 3161

Врач, нанесший удары жительнице Иенгры, является депутатом

Врач, нанесший удары жительнице Иенгры,  является депутатом
Текст: YakutiaInfo

YAKUTIA.INFO. 1 января 2018 года медработник поселка поселка Иенгра Нерюнгринского района Якутии Владимир Наумов причинил побои местной жительнице.

По данному факту пострадавшая обратилась в органы внутренних дел, впоследствии данный материал был направлен в Мировой суд, где установлено, что медработник является депутатом органа местного самоуправления.

«Кроме того, установлено, что после причинения побоев врач допустил нарушение неприкосновенности жилища в отношении пострадавшей женщины. По данному факту следственными органами СК России по Республике Саха (Якутия) проводится процессуальная проверка», - сообщает СУ СК.

Следственный комитет внес в прокуратуру Нерюнгри представление об истребовании материалов из суда и передаче в органы СКР для соединения с материалом по факту проникновения в жилище, сообщает СУ СК по республике.

Напомним, в социальных сетях и интернет-сайтах размещено видео, где медицинский работник Золотинской участковой больницы Нерюнгринского района наносит удары жительнице поселка Иенгра.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров