Партнеры 12:53 / 31.1.2018 3289

В Якутске пройдет соревнование по разработке IT-проектов

В Якутске пройдет соревнование по разработке IT-проектов
Текст: YakutiaInfo

YAKUTIA.INFO. 2-4 февраля в Бизнес-фабрике «Korobka» при поддержке НКО «Ассоциация развития IT-отрасли РС(Я)», ГАУ «Технопарк «Якутия», АО «Венчурная компании «Якутия», ООО «Аватек», ИТ-сообщество «Future Yakutia» состоится соревнование по разработке IT-проектов «CODE/CON».

Цель – найти лучших разработчиков, задача – разработать прототип значимого для IT-сообщества проекта по заданной тематике.

К участию приглашаются веб-разработчики, программисты, дизайнеры (UI/UX), тимлиды.

Участники будут обеспечены всем необходимым для эффективной работы (доступ в интернет, подключение к электросети, рабочие места, зона отдыха, трехразовое горячее питание). Для участия необходимо лишь наличие собственных девайсов и предварительная регистрация до 01 февраля 2018.

Обращаем внимание на то, что команды могут быть сформированы как заранее, так и на месте.

Победителю «CODE/CON» предоставляется бесплатный круглосуточный доступ в Бизнес-фабрику «Korobka», а также ценные призы от партнеров мероприятия. Главный приз — 50 000 рублей.

Кроме того, все участники смогут продемонстрировать свои способности перед лучшими IT-компаниями Якутии и получат возможность дальнейшего трудоустройства.

По всем возникающим вопросам обращайтесь: @ivvrsy.

P.S. Также во время «CODE/CON» пройдет запуск пилотного проекта Design Fighting Challenge (DFC) — битва графических дизайнеров, в формате 1 на 1, где в течение 80 минут дизайнеры должны выполнить техническое задание заказчика и презентовать свое решение.

Победителя выбирает заказчик и зрители. Оценивать работы будет компетентное жюри. Заявки на участие в Design Fighting Challenge (DFC) отправляем в телеграм @mamontovest.

Спешите! Места ограничены!

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров