Жизнь 12:55 / 10.4.2018 2120

АЛРОСА в апреле организует в Якутии бесплатные матчи и мастер-классы по хоккею

АЛРОСА в апреле организует в Якутии бесплатные матчи и мастер-классы по хоккею
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. АЛРОСА продолжает фестиваль «Настроение АЛРОСА» в городах Якутии. Первый этап весеннего фестиваля состоится 12-18 апреля, он инициирован и организуется компанией при поддержке Федерации хоккея России в Мирном, Удачном и Айхале. В рамках фестиваля жители городов смогут бесплатно посетить хоккейные матчи, открытые уроки и мастер-классы.

Именитые спортсмены Михаил Васильев, Игорь Григоренко и Александр Бойков проведут мастер-классы и открытые уроки для всех желающих. Они расскажут о развитии хоккея и поделятся секретами техники игры. Спортсмены также примут участие в матчах в составе местных хоккейных команд. Всего будет проведено 19 спортивных мероприятий, которые смогут посетить более 5 тысяч человек.

В конце 2017 года, в рамках партнерства АЛРОСА с Единой лигой ВТБ и Всероссийской федерацией танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла, в Мирном, Айхале и Удачном побывали звезды баскетбола и акробатического рок-н-ролла. В течение двух недель для жителей северных городов бесплатно проводились мастер-классы, открытые уроки и выставочные матчи, которые посетили несколько тысяч детей и взрослых.

Получив положительные отклики участников, и увидев большую вовлеченность работников, АЛРОСА приняла решение развивать опыт проведения спортивных и культурных мероприятий в Якутии с участием титулованных спортсменов и артистов.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров