Республика 12:59 / 1.5.2018 2479

Егор Борисов: Добросовестный труд якутян меняет республику к лучшему

Егор Борисов: Добросовестный труд якутян меняет республику к лучшему
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Дорогие друзья! От имени руководства Республики Саха (Якутия) и от себя лично поздравляю вас с 1 Мая – Праздником Весны и Труда!

Этот праздник мотивирует нас на новые победы, на созидательную работу в интересах процветания нашей республики. В условиях рыночной экономики эффективный труд, умение брать ответственность на себя, грамотно и системно выстраивать свой рабочий процесс, используя при этом передовые технологии, становятся определяющими факторами развития.

Слова благодарности адресую всем работающим якутянам, именно ваш добросовестный и ответственный труд приводит к положительным изменениям.

2018 год объявлен в республике Годом содействия занятости населения. В связи с этим особое внимание уделяется повышению трудовой занятости и мобильности местных жителей, совершенствованию системы подготовки кадров.

В республике действует проект «Местные кадры – в промышленность», направленный на комплексную работу по подготовке, привлечению якутян в промышленные предприятия республики. Эти и другие меры способствуют росту человеческого потенциала нашего северного края и формированию целенаправленной политики в области труда и занятости населения.

Уважаемые земляки, желаю вам успехов в важном, общественно значимом, мирном труде!

Счастья и благополучия вам и вашим семьям!

Глава Республики Саха (Якутия) Егор Борисов

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров