Жизнь 14:16 / 21.5.2018 2274

Фестиваль скалолазания. Скалолазание для всех.

Фестиваль скалолазания. Скалолазание для всех.
Текст: Yakutia.Info
Фото: Иван Барков

YAKUTIA.INFO Федерация альпинизма и скалолазания Якутии 27 мая приглашает всех любителей спорта и активного отдыха города Якутска на первый Фестиваль по скалолазанию среди новичков ! Всех участников ждут серьёзные испытания на силу, гибкость и ловкость, координацию и скорость, а также много позитивных эмоций! Вас познакомят с особенностями скалолазного снаряжения, вас научат вязать узлы, а также расскажут как подниматься на вершины Тянь-Шаня и даже, если захотите, можете записаться в группу подготовки и в августе совершить настоящее альпинистское восхождение ! Кроме того вам расскажут о настоящих скалах и вы сможете узнать где и как можно на них полазать! Вас познакомят с идеями о продвижении нового олимпийского вида спорта - "скалолазания" и расскажут как попасть в нашу дружную команду, вы можете стать нашим фотографом на Фестивале или волонтером по чистке ленских столбов!

Приглашаются кросфитеры города Якутска на соревнования по подтягиваниям - узнаем кто из нас является самым сильным, а какая "лесенка" самой длинной... Стартовый взнос 300 рублей, студентам 200 рублей. Мероприятие начнётся 27 мая в 10 утра по адресу: г. Якутск, ул. Ярославского 8/1 тел для справок 89245934806 совместно с МОБУ НПСОШ 2 и Управлением по физической культуре и спорту города Якутска, ИФКиС СВФУ #climb2school #Якутия_24

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров