Партнеры 15:22 / 30.5.2018 6824

ЖК «ПАНОРАМА»: панорамные окна, высокие потолки, центр города

ЖК «ПАНОРАМА»: панорамные окна, высокие потолки, центр города
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Жилой комплекс «Панорама» - такой вариант названия утвердила группа «Утум+» по итогам конкурса на лучшее название для объекта, который будет располагаться в центре Якутска в 72 квартале на пересечении улиц Курашова и Лермонтова.

Больше 200 заявок с проектами названий поступило в адрес Застройщика в течении 10 дней проведения конкурса на лучшее название объекту.

Квартира в новом жилом комплексе в самом сердце столицы – мечта многих горожан. «Утум+» предлагает жилые площади с панорамными окнами, высокими потолками, с современными техническими характеристиками. По словам сотрудников Отдела продаж Застройщика, у объекта самый длинный лист ожидания. Многие ждали получения разрешения на строительство еще с 2017 года. Старт продаж был осуществлен в мае 2018 года.

Автор названия на победу Евгения Андреева получила 24 мая главный приз iPhone X в офисе «Утум+». «Панорама» - это слово емко и звучно характеризует основные характеристики объекта.

«Увидев в СМИ объявленный конкурс решила принять участие. Ранее уже читала статью в СМИ о планах строительства жилого комплекса, одним из особенностей которого является отличный обзор на город и первое слово которое пришло на ум «Панорама». Панорамные окна расширяют пространство, визуально увеличивают жилую площадь, много солнечного света. Вид из таких окон не сравнить с видом из обычного окна. Очень нравится в этом проекте общая концепция комфорта, много света, тёплые парковки, детские зоны отдыха для тёплого и холодного времени года, автономное поквартирное газовое отопление, что важно для экономии средств, локация в центре города, хорошая планировка квартир. Жилой комплекс « Панорама» это мечта , которую можно воплотить в жизнь, купив квартиру у компании «Утум+». Спасибо компании «Утум+» за проведённый конкурс и отличный приз!!!», - делится своими впечатлениями Ксения.


Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров